Deutschland (?), 17. Jh. Venus und Amor. Rote und
Venus Sale History
View Price Results for VenusRecommended Items
Deutschland (?), 17. Jh.
Venus und Amor. Rote und schwarze Kreide, unten links mit einem "FvH"-Monogramm bezeichnet und mit "5. Martij 85" datiert. 31,8x17,3 cm. - Altersspuren: beschabt und berieben, etwas fleckig.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping