Richter, Marion (Geb. Wien 1936) Ohne Titel, 1996.
Richter, Marion
(Geb. Wien 1936)
Ohne Titel, 1996. Acryl über Collage auf Leinwand über Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert. 75,5x106 cm.
(Geb. Wien 1936)
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping