Vase mit Maikfer
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase mit Maikfer Keller & Gurin, Lunville, um 1900 Hellgrauer Steinzeugscherben. Beigefarbene Lsterglasur. Umlaufend mattgetzter Dekor: vier Maikfer. Unterseite in Lsterfarbe bez.: K.G. Lunville H, LUNVILLE (eingestempelt). H. 9,5 cm
- 31%
Vase mit Maikfer
Estimate €450 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping