Piccola pendola lastronata in tartaruga con
Piccola pendola lastronata in tartaruga con decorazioni in bronzo, fine sec.XIX
cm.16x7x30
cm.16x7x30
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping