Caminiera neoclassica in legno intagliato e
Caminiera neoclassica in legno intagliato e dorato, Genova inizi sec.XIX
cm. 132x163
cm. 132x163
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping