Ico Parisi (Palermo 1916 - Como 1996) - Mobiletto
Ico Parisi Sale History
View Price Results for Ico ParisiRecommended Items
Ico Parisi (Palermo 1916 - Como 1996) - Mobiletto portatelefono in mogano intagliato, ottone e cristallo molato. Produzione De Baggis, 1954 (cm 45x62x29) (lievi difetti, mancanze)
Modello in corso di archiviazione (n. provvisorio 1954.DB2) Archivio del Design di Ico Parisi, Como.
- 25%
Estimate €250 - €450
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping