Ico Parisi (palermo 1916 - Como 1996) - Mobiletto - Dec 17, 2015 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Ico Parisi (Palermo 1916 - Como 1996) - Mobiletto

item-42889399=1
Ico Parisi (Palermo 1916 - Como 1996) - Mobiletto portatelefono in mogano intagliato, ottone e cristallo molato. Produzione De Baggis, 1954 (cm 45x62x29) (lievi difetti, mancanze)
Modello in corso di archiviazione (n. provvisorio 1954.DB2) Archivio del Design di Ico Parisi, Como.
  • 25%

Estimate €250 - €450
Starting Price €140

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,189 Followers