OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO, FRANCIA, INIZI
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
cassa architettonica su sfingi antropomorfe e base squadrata, sormontato da figura di montone a tutto tondo, quadrante in smalto bianco firmato 'Falloise a Paris', numeri al XII, doppio foro di carica, campana- pendolo e chiave di carica mancanti, usure,
- 27%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping