Becher Dänemark, 1910. Silber. Meistermarke Christian - Mar 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Becher Dänemark, 1910. Silber. Meistermarke Christian

item-43986587=1
Becher
Dänemark, 1910. Silber. Meistermarke Christian F. Heise. Leicht konische Zylinderform, blanke Wandung mit flach reliefiertem Girlanden- und Maschendekor. Stadt-, Meistermarke. H 15,5/ ca. 167 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers