Becher Dänemark, 1910. Silber. Meistermarke Christian
Becher
Dänemark, 1910. Silber. Meistermarke Christian F. Heise. Leicht konische Zylinderform, blanke Wandung mit flach reliefiertem Girlanden- und Maschendekor. Stadt-, Meistermarke. H 15,5/ ca. 167 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping