Lot: 6 Becher Italien, 20.Jh. Silber. Meistermarke BR.
Lot: 6 Becher
Italien, 20.Jh. Silber. Meistermarke BR. Zylindrische Form mit Hammerschlagdekor. Garantiemarke, Feingehalt 925. H 9 cm/ ca. 660 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping