Hiltner, Gregor o.T. 1989. 5 Farbradierungen auf Velin.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Hiltner, Gregor o.T. 1989. 5 Farbradierungen auf Velin. 59,5 x 49,5 cm (79 x 59 cm). Signiert, datiert u. nummeriert.Je eins von 30 Exemplaren.
- 26%
Estimate €100 - €150
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping