1 Paar grosse Deckelvasen Ende 19.Jh.
1 Paar grosse Deckelvasen
Ende 19.Jh. Capodimonte-Reproduktion. Porzellan, reliefiert und durchbrochen gearbeitet, mit plastischen Figuren verziert. Bezeichnet: Blaues N unter Krone. H 78 cm.
- Bestossen und repariert.
- Bestossen und repariert.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping