Lot: 1 Streuer, 1 Paar Salièren Russisch, bzw.
Lot: 1 Streuer, 1 Paar Salièren
Russisch, bzw. Deutschland, 19.Jh./um 1900. Streuer: Glasgefäss mit Silbermontierung. 1 Paar Salièren: Rundform auf Kugelfüsschen. Gemarkt, Feingehalt 875/ 800. H 9/ D 5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping