1 Paar Salièren Moskau, 1899–1908. Silber/Email
1 Paar Salièren
Moskau, 1899–1908. Silber/Email cloisonné. Meistermarke P.F (kyrillisch). Bauchige Schälchen auf Kugelfüsschen. Wandung mit ornamentalem Email cloisonné-Dekor. Mit Löffeln. Meister- und Beschauzeichen. D 3,7 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping