1 Paar Salièren Moskau, 1899–1908. Silber/email - Jun 13, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Salièren Moskau, 1899–1908. Silber/Email

item-45633618=1
1 Paar Salièren
Moskau, 1899–1908. Silber/Email cloisonné. Meistermarke P.F (kyrillisch). Bauchige Schälchen auf Kugelfüsschen. Wandung mit ornamentalem Email cloisonné-Dekor. Mit Löffeln. Meister- und Beschauzeichen. D 3,7 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers