Lot: 3 Damenporträts 19./20.jh. Polychrome - Jun 13, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 3 Damenporträts 19./20.Jh. Polychrome

item-45633851=1
item-45633851=2
Lot: 3 Damenporträts
19./20.Jh. Polychrome Darstellungen junger Damen, eine in leichtblauem Kleid mit üppiger Turmfrisur, eine andere in weiss-braunem Kleid und weissem Umhang, die Dritte in weissem Empirkleid. Beigegeben: Damenporträt, Biedermeier: Junge Dame in weissem Kleid mit Haube und lachsfarbenem Umhang (Längsriss). Alle gerahmt. L 8–11 cm.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers