Lot: 3 Damenporträts 19./20.Jh. Polychrome
Lot: 3 Damenporträts
19./20.Jh. Polychrome Darstellungen junger Damen, eine in leichtblauem Kleid mit üppiger Turmfrisur, eine andere in weiss-braunem Kleid und weissem Umhang, die Dritte in weissem Empirkleid. Beigegeben: Damenporträt, Biedermeier: Junge Dame in weissem Kleid mit Haube und lachsfarbenem Umhang (Längsriss). Alle gerahmt. L 8–11 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping