Kleines Okimono Japan, Anfang 20.Jh. Elfenbein.
Kleines Okimono
Japan, Anfang 20.Jh. Elfenbein. Signiert Tomoyuki. Handwerker, Fass bauend. Ein Mann im Fass liegend, raucht Kiseru-Pfeife. L 6,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping