Herrenporträt Anfang 19.jh. Gouache Auf Elfenbein, - Mar 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Herrenporträt Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein,

item-51436429=1
Herrenporträt
Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in blauer Uniform mit grünem Kragen und schwarzer Halsbinde. Gerahmt. 4,7x5,8 cm.
- Altersspuren, min. Farbverluste.
  • 25%

Estimate CHF 180 - CHF 220
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers