Herrenporträt Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein,
Herrenporträt
Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in blauer Uniform mit grünem Kragen und schwarzer Halsbinde. Gerahmt. 4,7x5,8 cm.
- Altersspuren, min. Farbverluste.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping