YE CUI China, tätig 2. Hälfte 20. Jh. BERGIGE
YE CUI China, tätig 2. Hälfte 20. Jh. BERGIGE FLUSSLANDSCHAFT MIT BRÜCKE Tusche und Farbe auf Papier. Als Hängerolle auf Seidenbrokat montiert. 145,5 x 40,2 cm. Oben rechts bezeichnet und mit roter Siegelmarke versehen. Min. Knickspuren.
- 28%
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping