Pferdeschlitten 20.Jh. Silber, Pferd versilbert.
Pferdeschlitten
20.Jh. Silber, Pferd versilbert. Pferdegespann mit Kutsche. Feingehalt 800. L 24 cm.
- Min. Altersspuren.
- Min. Altersspuren.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping