Ziegenbock-Gespann Mainz, E. 19.Jh. Silber.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Ziegenbock-Gespann
Mainz, E. 19.Jh. Silber. Meistermarke Martin Mayer. Kutschen-Gespann mit Ziegenbock und Putto. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. L 24 cm/ ca. 450 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 260
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping