Brotschale Paris, 20.Jh. Silber. Meistermarke Emile
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Brotschale
Paris, 20.Jh. Silber. Meistermarke Emile Puiforcat. Ovale Form mit fassoniertem Rand, Wandung teilweise durchbrochen mit graviertem Girlanden- und Maschendekor. Meistermarke, Feingehalt 950. 32x24 cm/ ca. 510 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping