Brotschale Paris, 20.jh. Silber. Meistermarke Emile - Sep 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Brotschale Paris, 20.Jh. Silber. Meistermarke Emile

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-47452113=1
Brotschale
Paris, 20.Jh. Silber. Meistermarke Emile Puiforcat. Ovale Form mit fassoniertem Rand, Wandung teilweise durchbrochen mit graviertem Girlanden- und Maschendekor. Meistermarke, Feingehalt 950. 32x24 cm/ ca. 510 g.
- Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers