Grosser Spiegel Italien, Murano, 20.Jh. Farbloses Glas.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Grosser Spiegel
Italien, Murano, 20.Jh. Farbloses Glas. Breiter Doppelrahmen mit quadratischen, kleinen Glaseinstzen mit Facettenschliff. Symetrisch angeordnet acht Blumen- und Blattdekorelemente. Alters- und Gebrauchsspuren. 133x92 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping