Fotorahmen Italien, 2.Hlfte 20.Jh. Silber. Marke
Fotorahmen
Italien, 2.Hlfte 20.Jh. Silber. Marke Tiffanys & Co. Rechteckiger Rahmen mit Holzrckwand und Steller. Gemarkt, Feingehalt 925. 19x24 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping