Tabakdose Holland, 19.Jh. Silber. Lngliche
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Tabakdose
Holland, 19.Jh. Silber. Lngliche Rechteckform mit scharniertem Deckel. Allseitig figrlicher Reliefdekor. Gemarkt, tlw. undeutlich. 12,5x4,5x3,5 cm/ ca. 144 g.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping