ELFTEILIGES KONVOLUT: DREI SERVICE AUF TABLETTS
ELFTEILIGES KONVOLUT: DREI SERVICE AUF TABLETTS darunter Bremen, Wilkens & Söhne / Italien, 20. Jh. Silber, gegossen, gedrückt, teils vergoldet. L. 21,5-25 cm, H. 4-14,5 cm, 1361 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und '835' sowie unterschiedlichen Herstellerzeichen. Bestehend aus einer Mokkakanne, drei Sahnegießern, drei Zuckerdosen, drei Tabletts und einer Zuckerzange.
- 30%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping