DREI MINIATUREN NACH HISTORISCHEN VORLAGEN Deutsch,
DREI MINIATUREN NACH HISTORISCHEN VORLAGEN Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache auf Elfenbein. H. 5,8-12,2 cm (mit Rahmen). Teils am Rand bezeichnet. Kleinere Bereibungen im Randbereich. Hinter Glas in Messing gerahmt.
- 30%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping