MADAME RECAMIER Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache auf
MADAME RECAMIER Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache auf Elfenbein. 95 x 145 mm. Unten rechts bezeichnet 'Marcqfoy'. Darstellung der Madame Recamier nach dem Gemälde von Jacques-Louis David. Riss im Randbereich, kleinere Bereibungen. Hinter Glas in reliefiert gearbeitetem Messingrahmen gerahmt.
- 30%
Estimate €250 - €275
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping