Madame Recamier Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache Auf - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

MADAME RECAMIER Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache auf

item-47544025=1
MADAME RECAMIER Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache auf Elfenbein. 95 x 145 mm. Unten rechts bezeichnet 'Marcqfoy'. Darstellung der Madame Recamier nach dem Gemälde von Jacques-Louis David. Riss im Randbereich, kleinere Bereibungen. Hinter Glas in reliefiert gearbeitetem Messingrahmen gerahmt.
  • 30%

Estimate €250 - €275
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers