Tischlampe Wien, um 1900. Silber/Email. Gemarkt:
Tischlampe Wien, um 1900. Silber/Email. Gemarkt: ~qGeorg Adam Scheid~q. Zylindrischer Schaft und Rundfuss mit Transluszidemail auf guillochiertem Grund. Floraldekor. Mit Tatzenfüsschen auf runden Steinsockel montiert. Ohne Schirm. H 34 cm. - Kleine Fehlstellen (Email am Schaft bestossen, Fassung).
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 320
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping