Drei Biedermeier-armlehnsessel - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

DREI BIEDERMEIER-ARMLEHNSESSEL

item-134514863=1
DREI BIEDERMEIER-ARMLEHNSESSEL Wohl deutsch, um 1820/ 1830 Kirsche bzw. Esche (?), furniert. Je H. 85 cm, B. 61 cm, T. 54 cm (zwei Sessel) bzw. 93 cm x 55 cm x 52 cm. Gebrauchsspuren, part. besch. und rest., Bezug erneuert.
  • 33%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers