NEAPOLETANISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. JOSEF MIT DEM
NEAPOLETANISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. JOSEF MIT DEM CHRISTUSKNABEN Öl auf Leinwand. 64,5 cm x 49 cm. Part. min. besch., Alterscraquelé. Rahmen.
- 30%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping