Brieföffner Frankreich,19./20.jh. Silber. Meistermarke - Dec 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Brieföffner Frankreich,19./20.Jh. Silber. Meistermarke

item-49364068=1
Brieföffner
Frankreich,19./20.Jh. Silber. Meistermarke J.M. In Form eines Propellers. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 925. L 20,5 cm/ ca. 140 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers