Brieföffner Frankreich,19./20.Jh. Silber. Meistermarke
Brieföffner
Frankreich,19./20.Jh. Silber. Meistermarke J.M. In Form eines Propellers. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 925. L 20,5 cm/ ca. 140 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping