Fussschale Sheffield, 1908. Silber. Meistermarke James
Fussschale
Sheffield, 1908. Silber. Meistermarke James Dixon & Sons. Rundform mit ornamental durchbrochener Wandung auf Delfinenfüsschen. Gemarkt, Feingehalt 925. D 15,5 cm/ ca. 191 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping