Lot: 2 Saucièren Kleine Saucière: London, 1790, Silber, - Jun 19, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 2 Saucièren Kleine Saucière: London, 1790, Silber,

item-53626638=1
Lot: 2 Saucièren
Kleine Saucière: London, 1790, Silber, Meistermarke RG, rundliche Form auf Volutenfüsschen. Grössere Saucière: Sheffield, 1924, Silber, Marke Cooper Brothers & Sons, rundliche Form auf 3 Tatzenfüssen. Gemarkt, 12–14,5 cm, zus. ca. 230 g.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 350
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers