Deckelvase China, 19.jh. Porzellan. Figürliche Szene - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Deckelvase China, 19.Jh. Porzellan. Figürliche Szene

item-49365334=1
item-49365334=2
item-49365334=3
item-49365334=4
item-49365334=5
item-49365334=6
item-49365334=7
item-49365334=8
item-49365334=9
item-49365334=10
Deckelvase
China, 19.Jh. Porzellan. Figürliche Szene in den Farben der Famille verte. Mit späterer Bronzemontur. Hals beschnitten. Loch am Boden. Deckel restauriert. H 45 cm.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers