Deckelvase China, 19.Jh. Porzellan. Figürliche Szene
Deckelvase
China, 19.Jh. Porzellan. Figürliche Szene in den Farben der Famille verte. Mit späterer Bronzemontur. Hals beschnitten. Loch am Boden. Deckel restauriert. H 45 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping