Deckelvase China. Porzellan. Unterglasurblaue - Sep 17, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Deckelvase China. Porzellan. Unterglasurblaue

item-40313497=1
item-40313497=2
item-40313497=3
item-40313497=4
item-40313497=5
item-40313497=6
item-40313497=7
item-40313497=8
item-40313497=9
item-40313497=10
Deckelvase
China. Porzellan. Unterglasurblaue Doppelkreismarke. Famille verte. Figürliche Szene in den Reserven vor kobaltblauem Hintergrund. Deckel restauriert. H 39,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers