Deckelvase China. Porzellan. Unterglasurblaue
Deckelvase
China. Porzellan. Unterglasurblaue Doppelkreismarke. Famille verte. Figürliche Szene in den Reserven vor kobaltblauem Hintergrund. Deckel restauriert. H 39,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping