Opernglas mit Perlmutt, wohl 19. Jh.,
in Lederbox mit kleinem Spiegel auf der Unterseite, Alters- und Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €37 - €48
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping