1 Paar Silbervögel China, 20.Jh. Silber, besetzt mit
1 Paar Silbervögel China, 20.Jh. Silber, besetzt mit Perlmutt, Malachit, Türkisen und Koralle. Zwei Vogelfiguren. H 14 cm, Gesamtgewicht ca. 433 g. - Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping