Pirol, Meissen Ende 19.Jh. Nach Johann Joachim
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Pirol, Meissen
Ende 19.Jh. Nach Johann Joachim Kaendler. Porzellan, bemalt. Bezeichnet: Schwertermarke, Modellnummer 820x. H 25,5 cm.
- Restauriert.
- Restauriert.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping