Früchte-besteckservice London, 1813. Silber, Vergoldet. - Mar 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Früchte-Besteckservice London, 1813. Silber, vergoldet.

item-43986547=1
Früchte-Besteckservice
London, 1813. Silber, vergoldet. Meistermarke John Orme II. Bestand: 12 Messer und 12 Gabeln mit Perlmutt-Griffen. Gemarkt. L 15–17 cm. In beledertem Etui.
  • 23%

Estimate CHF 750 - CHF 950
Starting Price CHF 750

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers