Früchte-Besteckservice London, 1813. Silber, vergoldet.
Früchte-Besteckservice
London, 1813. Silber, vergoldet. Meistermarke John Orme II. Bestand: 12 Messer und 12 Gabeln mit Perlmutt-Griffen. Gemarkt. L 15–17 cm. In beledertem Etui.
- 23%
Estimate CHF 750 - CHF 950
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping