Besteckservice London, 1926/27/30. Silber, 86-teilig. - Sep 14, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Besteckservice London, 1926/27/30. Silber, 86-teilig.

item-40300451=1
Besteckservice
London, 1926/27/30. Silber, 86-teilig. Meistermarke Goldsmiths & Silversmiths Co. Ltd. Palmettendekor. 12 Suppenlöffel, 6 Fischmesser und -gabeln, 6 Fleischmesser und - gabeln, 12 Fruchtmesser und -gabeln, 11 Kaffeelöffel, 12 Mokkalöffel, Biskuitzange, Traubenschere, Nussknacker (versilbert).
Gemarkt, 3290 g (exkl. Messer).
  • 23%

Estimate CHF 1,250 - CHF 1,750
Starting Price CHF 850

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers