Anonymer Impressionist Anfang 20. Jh., Kleine - Aug 24, 2017 | Historia Auctionata In Berlin

Anonymer Impressionist Anfang 20. Jh., kleine

item-55384885=1
Anonymer Impressionist Anfang 20. Jh., kleine Landschaftsstudie, Öl auf Karton, unsign., 13 x 20 cm, ger. 24, 5 x 32 cm

Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
  • 30%

Estimate €180 - €240
Starting Price €120

Item located in Mühlenbeck, Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers