Topcase-Koffer, 1. H. 20. Jh. Holzgehäuse, brauner
Topcase-Koffer, 1. H. 20. Jh. Holzgehäuse, brauner Lederbezug, Kanten mit Messingnieten und Messingbeschlägen, innen dunkelblauer Satinbezug, schauseitig Plakette mit Füllhorn, bez. 'Cornwall', seitlich zwei Eisenbügelgriffe, 57 x 35, 5 x 35, 5 cm
Notes: Sammlerobjekte
Notes: Sammlerobjekte
- 30%
Estimate €1,125 - €1,500
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping