Topcase-koffer, 1. H. 20. Jh. Holzgehäuse, Brauner - Aug 26, 2017 | Historia Auctionata In Berlin

Topcase-Koffer, 1. H. 20. Jh. Holzgehäuse, brauner

item-55388820=1
Topcase-Koffer, 1. H. 20. Jh. Holzgehäuse, brauner Lederbezug, Kanten mit Messingnieten und Messingbeschlägen, innen dunkelblauer Satinbezug, schauseitig Plakette mit Füllhorn, bez. 'Cornwall', seitlich zwei Eisenbügelgriffe, 57 x 35, 5 x 35, 5 cm

Notes: Sammlerobjekte
  • 30%

Estimate €1,125 - €1,500
Starting Price €750

Item located in Mühlenbeck, Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers