Lot: 2 Deckeltöpfe China, Ende 19.Jh. Porzellan.
Lot: 2 Deckeltöpfe
China, Ende 19.Jh. Porzellan. Polychromer Figurendekor in den Paneelen über eisenrotem Rankenwerk. Bestossen, Risse. Beide Deckel restauriert und vermutlich assortiert. H 22 bzw. 24 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping