Platte China, Ende 19.Jh. Porzellan. Drachenpaar in
Platte
China, Ende 19.Jh. Porzellan. Drachenpaar in Eisenrot über polychromem Wolkendekor. Berieben. D 34 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping