Piet Alpenlndisch, 18.jh. Holz Geschnitzt Und - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Piet Alpenlndisch, 18.Jh. Holz geschnitzt und

item-45637039=1
Piet
Alpenlndisch, 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, bzw. vergoldet, Kreidegrund tlw. freigelegt. ber polygonalem Sockel thronende Maria, den Krper ihres Sohnes auf dem Schoss haltend. Rckseitig gehhlt. H 31,5 cm.
- Kleine Schadstellen und Schwundrisse.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers