Piet Alpenlndisch, 18.Jh. Holz geschnitzt und
Piet
Alpenlndisch, 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, bzw. vergoldet, Kreidegrund tlw. freigelegt. ber polygonalem Sockel thronende Maria, den Krper ihres Sohnes auf dem Schoss haltend. Rckseitig gehhlt. H 31,5 cm.
- Kleine Schadstellen und Schwundrisse.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping