Lot: 3 Gebäckmodel Alpenländisch, 19.Jh. Obstholz mit
Lot: 3 Gebäckmodel
Alpenländisch, 19.Jh. Obstholz mit gestochenen Motiven. Rechteckform, 2 beidseitig beschnitzt. Diverse Motive u.a. Ornamente, Musikinstrumente, Handschuh und Pfeife. L 28,5–34,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping