Tierfigur: Verletzer Dackel Wiener Bronze, 20.Jh.
Tierfigur: Verletzer Dackel
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. H 9 cm.
- Farbabplatzer.
- Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping