Tierfigur: Dackel Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und
Tierfigur: Dackel
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und schwarz-braun bemalt. Dackel als Fotograf mit Stativkamera. H 7,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping