Tierfigur: Boxer Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und
Tierfigur: Boxer
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Boxer als Gemüseverkäufer. Gemarkt Bergmann. H 8 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping