Lot: 2 Kindl-Baukästen Deutschland, Anfang 20.Jh. Holz,
Lot: 2 Kindl-Baukästen
Deutschland, Anfang 20.Jh. Holz, polychrom bemalt. In Originalverpackung. (1) Nr. 21, "Stadttor". L 26 cm. (2) Nr. 30, "Altes Schloss". L 42,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping