Samowar Mit Zubehör Russland, Moskau/tula, Anfang - Jun 19, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Samowar mit Zubehör Russland, Moskau/Tula, Anfang

item-53626881=1
Samowar mit Zubehör
Russland, Moskau/Tula, Anfang 20.Jh. Messing. Gemarkt: "Schaposchnikowych w Moskwe" bzw. "Nikolaya Worontsowa w Tule". Form "Facettierte Vase". Griffe und Knäufe aus Holz. Bestand Samowar mit Röhre, Tablett, Teekanne und Tropfschale. H (Samowar) 38,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 140 - CHF 260
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers